Помогите заполнить пропуски Случилось это..........всего за......до наступления........................................весёлый......... сказочник встретил меня на..........

Помогите заполнить пропуски Случилось это..........всего за......до наступления........................................ весёлый......... сказочник встретил меня на..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случилось это событие всего за пять минут до наступления полиции. весёлый, добрый сказочник встретил меня на крыльце музея