Помогите заполнить таблицу: 1. а) в какой части страны расположен город. б) географическая широта и долгота в)на какой равнине расположен город. г) в бассейне каких рек расположен город. д)расположение относительно транспорта. ...

Помогите заполнить таблицу: 1. а) в какой части страны расположен город. б) географическая широта и долгота в)на какой равнине расположен город. г) в бассейне каких рек расположен город. д)расположение относительно транспорта. е) расположение относительно морей. 2.Факторы возникновения городов а) Историческая справка б) условия застройки 3. Планировка городов: а) что является центром Москвы б) как расходятся дороги от Москвы в)структура планировки Москвы г) главные магистрали Санкт-Петербурга д) как строился Питербург в отличии от Москвы е) где в настоящее врямя создаются новый жилые районы. Таблица 1столбик(№номер задания)       2( Москва)      3(Питер)        4(Черты): 4,0(сходства)                    4,5(различия)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набери в вики  Она быстро тебе решит!