Помогите заполнить таблицу ;неорганические вещества и органические.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Органические вещества: Углеводороды, Кислородсодержащие, Жиры, углеводы, Карбоновые кислоты, полиэтилен, природный газ. Неорганические вещества: металлы, неметаллы, благородные газы, оксиды, гидроксиды, соли, бинарные соединения, карбонаты, углекислый газ, угарный газ.