Помогите заполнить таблицу таблица ниже: За самый лучший ответ дам 98 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строение водорослей: слоевище черешок. цветки отцуцтвуют Строение мхов:  ризоиды стебель лист вместо цветков спорофиты Строение папоротников: корневище( пока еще не корень) вайя(один лист) стебля нет цветков тоже Строение хвойных: ствол(стебель) хвоинки(листья) цветков нет ,корень есть. Строение цветковых: все из представленного в тбл есть