Помогите заполнить таблицу за 6 класс "Крестовые походы" Первый Кр. поход Второй Тр

Помогите заполнить таблицу за 6 класс "Крестовые походы" Первый Кр. поход Второй Третий и Четвёртый. Годы Участники Цели Результаты Направление . Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цели походов: 1.захват новых земель. 2. обращение язычников и православных в католичество. направления агрессии крестоносцев: 1.южная прибалтика. 2.русь(новгород, псков). 3.литва, польша