Помогите заполнить таблицу) Заполнить надо только столбец "особенности развития"(!) 20б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои способности           Я могу делать всё,что мне по силам; помогать маме;кататься на лыжах. У меня не получается быстро решать задачи;приходитьь во-время куда-либо Я хотел(а) бы научиться водить машину;говорить на разных языках Мои поступки  Мне нравиться когда я радую родителей;получаю хорошие оценки в школе Мне не нравиться когда я грублю;ленюсь;ругаюсь с кем-либо Я хотел(а) бы быть более спокойной(активной);радовать родителей;уделять больше времени урокам