Помогите заполнить таблицуу, срочноооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как в природе, так и в жизни человека животные имеют огромное значение. От них получают продукты питания и сырье для промышленности. Животных используют в качестве рабочего скота, моделей для изучения болезней и их лечения, получения иммунной сыворотки.
Гость
Роль животных в природе и жизни человека животные участвуют в круговороте веществ; участвуют в опылении растений участвуют в распространении растений, источник пищи, сырья, некоторые являются возбудителями заболеваний; используются как биологические враги уничтожают вредителей; имеют научное значение как объекты исследований; используются для транспортных, сторожевых, спортивно-оздоровительных и многих других целей;