ПОМОГИТЕ! Заполните пропуск! 2.158. Основной поэтический прием в отрывке из стихотворения А.А. Фета _____________ «Какая ночь! Как воздух чист, Как серебристый дремлет лист, Как тень черна прибрежных ив»2.159 Герой романа Ф.М. ...

ПОМОГИТЕ! Заполните пропуск! 2.158. Основной поэтический прием в отрывке из стихотворения А.А. Фета _____________ «Какая ночь! Как воздух чист, Как серебристый дремлет лист, Как тень черна прибрежных ив» 2.159 Герой романа Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание» Родион Раскольников задумал преступление ради утверждения себя как ___________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Олицетворение 2)Великого человека