Помогите запомнить формулы по задачам на движения. и как запомнить как они решаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрость , Время , Расстояние  Скорость находится так; нужно расстояние разделить на время Время находится так; расстояние раздилить на скорость А расстояние так; Скорость умножить на Время ))) Запомни Расстояние самая большая величена и она находится умножением
Гость
время-расстояние / скорость  расстояние-скорость х время скорость-росстояние / время