Помогите запомнить таблицу по геометрии СРОЧНО   1)природные зоны, 2)особенности природной зоны,3)растительный мир, 4)животный мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАверное по географии, а не по геометрии) Когда я училась в школе, мы рисовали табличку-шпаргалку, нарисуй заполни, и в течении двух недель старайся читать и вникать) И все получится Удачи!
Гость
Природные зоны: 1влажные экваториальные леса. 2Саванны и редколесья 3Субтропический 4Степи 5тропический 6пустыни 7 смешанные леса 8 областьвыской поясности Особенностью этой природной зоны являестся наличие буйной растительности и разнообразия животного мира растения характерные для этой зоны: сельба каучук какао кофейное дерево парагвайский чай лианы ананасы и другие животный мир характерный для жтой зоны: Многие разнообращие обезян оронгутангов ягуары ленивец хищная гарпия толсто клювый тукан удавы и другие 2 характерные черты: растительность и животный мир менее разнообразен и распространен климат жаркий не влажный растительный мир ковыль пырей пальмы кактусы дерево сломаный топор и другие животный мир крупные хищники отсуцтвуют ягуары пумы броненосцы и другие 3 характерные черты это промежуточная природная зона она имеет сходства с тропической и степной зоной характерные растения ковыль памская трава бородач и другие животный мир памский олень памская кошка страус кутрия броненосец .Дальше писать