Помогите запонить Исковое заявление об определении порядка пользования зем?

Помогите запонить Исковое заявление об определении порядка пользования зем??льным участком Истец является собственником ________ доли жилого дома по адресу: _________________ ___________________________________________________________________________________ ____. Собственниками остальной части дома являются ___________________________________ ___________________________________________________________________________________ ___________________________________________________________________________________ _________________________________________ (ФИО, размер доли, принадлежащей каждому собственнику). Под строительство указанного дома решением ______________________________________ ____________________________________________________________ (наименование местного исполнительного и распорядительного органа) от «___» __________ _____ г. отведен земельный участок размером _______ кв. м. Между собственниками дома сложился определенный порядок пользования земельным участком по границам _______________________________________________________________ ___________________________________________________________________________________ ___________________. В настоящее время возникает спор о порядке пользования земельным участком ___________________________________________________________________________________ ___________________________________________________________________________________ (указать, в чем заключаются претензии Истца к другим собственникам дома по пользованию земельным участком и их обоснованность). Соглашением сторон установить порядок пользования не удалось. На основании изложенного, руководствуясь ст. 35 ЗК РФ, ст. 22 – 23, 131 – 132 ГПК РФ, прошу: Определить порядок пользования земельным участком домовладения по адресу: ___________________________________________________________________________________ ______________________. Выделить Истцу в пользование ___________________________________________________ ___________________________________________________________________ (указать границы и площадь земельного участка, который, по мнению Истца, должен перейти в его пользование). В подтверждение исковых требований вызвать свидетелей ___________________________ ___________________________________________________________________________________ ___________________________________________________________________________________ ___________________________________________________________________________________ ______________________________________________________ (указать ФИО и адреса). Назначить экспертизу для определения возможных вариантов раздела земельного участка. Приложения: 1. Правоустанавливающие документы на жилой дом и земельный участок (договор о предоставлении земельного участка под строительство индивидуального дома; справка бюро технической инвентаризации о правовой регистрации дома, договор купли-продажи дома, дарения, мены, свидетельство о наследовании, копия решения суда). 2. План дома и другие документы, имеющие значение для дела. 3. Кадастровый план земельного участка. 4. Акт комиссии об обмере всего земельного участка и площади, которой фактически пользуется каждый из совладельцев. 5. Квитанция об уплате госпошлины. 6. Копия искового заявления для Ответчика. Дата подачи заявления: «____» __________ 20____ г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истец является собственником ________ доли жилого дома по адресу: _________________  ___________________________________________________________________________________  ____. Собственниками остальной части дома являются ___________________________________  ___________________________________________________________________________________  ___________________________________________________________________________________  _________________________________________ (ФИО, размер доли, принадлежащей каждому собственнику).  Под строительство указанного дома решением ______________________________________  ____________________________________________________________ (наименование местного исполнительного и распорядительного органа) от «___» __________ _____ г. отведен земельный участок размером _______ кв. м. Между собственниками дома сложился определенный порядок пользования земельным участком по границам _______________________________________________________________  ___________________________________________________________________________________  ___________________.  В настоящее время возникает спор о порядке пользования земельным участком ___________________________________________________________________________________  ___________________________________________________________________________________  (указать, в чем заключаются претензии Истца к другим собственникам дома по пользованию земельным участком и их обоснованность).  Соглашением сторон установить порядок пользования не удалось.  На основании изложенного, руководствуясь ст. 35 ЗК РФ, ст. 22 – 23, 131 – 132 ГПК РФ, прошу:  Определить порядок пользования земельным участком домовладения по адресу: ___________________________________________________________________________________  ______________________.  Выделить Истцу в пользование ___________________________________________________  ___________________________________________________________________ (указать границы и площадь земельного участка, который, по мнению Истца, должен перейти в его пользование).  В подтверждение исковых требований вызвать свидетелей ___________________________  ___________________________________________________________________________________  ___________________________________________________________________________________  ___________________________________________________________________________________  ______________________________________________________ (указать ФИО и адреса).  Назначить экспертизу для определения возможных вариантов раздела земельного участка.  Приложения:  1. Правоустанавливающие документы на жилой дом и земельный участок (договор о предоставлении земельного участка под строительство индивидуального дома; справка бюро технической инвентаризации о правовой регистрации дома, договор купли-продажи дома, дарения, мены, свидетельство о наследовании, копия решения суда).  2. План дома и другие документы, имеющие значение для дела.  3. Кадастровый план земельного участка.  4. Акт комиссии об обмере всего земельного участка и площади, которой фактически пользуется каждый из совладельцев.  5. Квитанция об уплате госпошлины.  6. Копия искового заявления для Ответчика.  Дата подачи заявления: «____» __________ 20____ г