Помогите Запоните пропуски проверьте с помощью диска(будем проверять в классе,напишите))) дою 20 баллов это немецкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Lea, aufstechen! -Ich bin so müde! Wie spät ist es? - Es ist schon halb sieben. Aufstehen! -Halb sieben? Ich gehe am Mittwoch um halb nein. -Lea. Heute ist doch Donnerstag, nicht Mittwoch! -Was? Ich bin zu spät! Ich habe heute um viertel vor acht Fitness-AG.