Помогите, запуталась я в этих именах!!!Известно, что Витя выше Коли, Маша выше Ани, а Саша ниже и Коли, и Маши. Выберите утверждения, которые следуют из приведённых данных. 1) Витя выше Саши. 2) Саша ниже Ани. 3) Коля и Маша од...

Помогите, запуталась я в этих именах!!! Известно, что Витя выше Коли, Маша выше Ани, а Саша ниже и Коли, и Маши. Выберите утверждения, которые следуют из приведённых данных. 1) Витя выше Саши. 2) Саша ниже Ани. 3) Коля и Маша одного роста. 4) Витя самый высокий из всех.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 4 верно 3 скорее всего верно, но в тексте напрямую это не сказали Вот порядок в котором стоят ребята по уменьшению роста: Витя; Коля; Саша и Маша; Коля и Аня