Помогите Заранее спасибо первый вопрос пять блокнотов стоят 60 руб. Сколько блокнотов можно купить на 90 руб. В 6 упаковках 72 машинки Сколько нужно купить таких упаковок чтобы подарить по машинке 48 мальчиком за 9 минут насос ...

Помогите Заранее спасибо первый вопрос пять блокнотов стоят 60 руб. Сколько блокнотов можно купить на 90 руб. В 6 упаковках 72 машинки Сколько нужно купить таких упаковок чтобы подарить по машинке 48 мальчиком за 9 минут насос перекачивает 99 литров воды за сколько минут насос перекачивает 55 ведер воды в домах 15-21 комната за 4 пары Носков заплатили 72 руб. Сколько нужно заплатить за пять таких Носков на двух грядках поровну 17 кустов помидоров сколько таких грядках 36 кустов помидоров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60:5=12стоит один блокнот 90:12=7,5 шт. можно купить 72:6=12машинок в одной упаковке 48:12=4 упаковки понадобится для 48 мальчиков 99:9=11 литров воды в минуту 55:11=5 минут 72:4=18 рублей стоит одна пара носков 5*18=90 рублей