Помогите!!! Заранее спасибо.3 класс Прочитайте приставки. Вставьте в них пропущенные буквы. н_,н_д,_з,пр_,п_д,_т,у,в,з_,п_,_б,с,в_,п_р_. Подберите слова данными приставками.Запишите слова. ______________________________________...

Помогите!!! Заранее спасибо.3 класс Прочитайте приставки. Вставьте в них пропущенные буквы. н_,н_д,_з,пр_,п_д,_т,у,в,з_,п_,_б,с,в_,п_р_. Подберите слова данными приставками.Запишите слова. __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не, над, при,под,от,в,за,по,об,с,пере
Гость
на-накраситься, над- надписать, из-измельчить, при-придумать, под-подработать, от-отвез, у-украсить,в- влететь, за- запрыгнуть, по- посмотреть,об- облететь,с-спрыгнуть,во- войти, пере- переменить. Ну как то так:)