Помогите завтра тест писать!!! Сова- единственная грамотная обитательница сказочного леса- обучила грамоте Пятачка. Вот его первая записка Вини-Пуху. Ушолкослеку. Нипирижывай. Щясвирнус. Помогите сказочному герою прочесть этот ...

Помогите завтра тест писать!!! Сова- единственная грамотная обитательница сказочного леса- обучила грамоте Пятачка. Вот его первая записка Вини-Пуху. Ушолкослеку. Нипирижывай. Щясвирнус. Помогите сказочному герою прочесть этот текст, выполните задания: 1.Перепишите записку как можно более грамотно. 2.Определите часть речи каждого слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ушел к ослику.не переживай.сейчас вернусь ушел глагол к предлог ослику существительное не частица сейчас наречие вернусь глагол