ПОМОГИТЕ ЗДЕЛАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ ПО АНГЛИЙСКОМУ представьте, что вы находитесь в дву?

ПОМОГИТЕ ЗДЕЛАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ ПО АНГЛИЙСКОМУ представьте, что вы находитесь в дву?? разных странах.Написать чата рассказывая друг другу о погоде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет сегодня у нас был дождь и потом появилась радуга это было очень красиво.Ау нас сегодня была жаркая погода и мы купались в море. Приезжай ко мне в гости! Будем смеяться и веселиться!  Пока!