Помогите зделать разбор глагола морфолагический слова подшуче

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть "подшучеВАЕТ"? Если подшучеВАЕТ тогда вот: 1)Подшучевает - это глагол т.к. обозначает действие предмета. 2)Н.ф. (что делает?) подшучевает. пост. призн.: — непост. призн.: несовер. вид., 1-ое спр., в ед.ч., в наст. вр., в 3-ем л. 3)(Просто задай вопрос от подлежащего к этому сказуемому. Например "Сирень (что делает?) цветёт(сказуемое (подчёркиваем двумя чертами))