Помогите зделоть синтаксический роз бор преложения Смолянистым и целебным ароматом этих ран я люблю дышать всей грудью в тёплый утренний туман

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смолынистым - это прилагательное подчеркивай волнистой линией и целебным тоже ароматом - дополнение подчеркивай пунктиром _ _ _ _ и( ран) тоже самое я - сказуемое подчеркивай 1 чертой люблю - подлежащие подчеркивай 2 мя чертами дашать тоже самое грудью - дополнение подчеркивай пунктиром теплый - подчеркивай волнистой линией и утренний тоже самое туман - подчеркивай 1 чертой