Помогите здесь только без веб-сайтов пж"!!! А6. От какого слова образуется имя существительное со значением профессии, рода деятельности с суффиксом -ЩИК-? □ 1) смазывать □ 2) летать □ 3) буфет □ 4) танцевать А7. В каком слове ...

Помогите здесь только без веб-сайтов пж"!!! А6. От какого слова образуется имя существительное со значением профессии, рода деятельности с суффиксом -ЩИК-? □ 1) смазывать □ 2) летать □ 3) буфет □ 4) танцевать А7. В каком слове пишется одна буква Н? □ 1) сви..ой □ 2) обыкнове..ый □ 3) пусты..ый □ 4) деревя..ый А8. В каком прилагательном пишется суффикс -СК-? □ 1) рыбац..ий □ 2) одес..ий 3) вяз..ий 4) низ..ий А9. Какое слово пишется слитно? □ 1) (чёрно)белый □ 2) (кое)что □ 3) (равно)сторонний □ 4) (научно)фантастический А10. В каком ряду в обоих словах пропущена буква И? □ 1) выправ..ли, зала..т □ 2) торжеству..т, посматр..вать □ 3) догон..м, выгораж..вать □ 4) ноч..вать, выскак..вать A11. Укажите пример с нарушением речевой нормы. □ 1) скучаю по вас □ 2) красная фасоль □ 3) облегчи́ть □ 4) в обоих комнатах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А6 1. смазчик       2. летчик       3. буфетчик       4. танцовщик (суффикс щик может чередоваться с суффиксом чик)
Гость
А7 -2 А8-2 А9-3 А11-1 На остальные я не знаю ответ