Помогите1. Реши задачу.От огорода до посёлка автобус ехал 2 часа МО скоростью 75 км/ч. Сколько времени понадобится велосипедисту, чтобы проехать этото путь со скоростью 15 км/ч?2.Реши задачу.Турист ехал 2 часа со скоростью 90 к...

Помогите 1. Реши задачу. От огорода до посёлка автобус ехал 2 часа МО скоростью 75 км/ч. Сколько времени понадобится велосипедисту, чтобы проехать этото путь со скоростью 15 км/ч? 2.Реши задачу. Турист ехал 2 часа со скоростью 90 км/ч и 3 часа шёл пешком со скоростью 4 км/ч . Какое расстояние преодолел турист? 3. Путник проехал 4 часа на машин со скоростью 100 км/ч и 200 км проплыл на теплоходе . Какое расстояние преодолел путник? Решить все задачи или БАН. Задание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2*75= 150 км расстояние от города до поселка 150:15= 10 ч понадобится велосипедисту 2) 2*90+3*4= 192 км 3)) 4*100+200=600км