Помогите!!!!!1) С помощью транспортира постройте биссектрисы: а) развёрнутого угла                         в) угла,равного 64 градусам б) прямого угла                                  г) угла,равного 120 градусам

Помогите!!!!! 1) С помощью транспортира постройте биссектрисы:  а) развёрнутого угла                         в) угла,равного 64 градусам  б) прямого угла                                  г) угла,равного 120 градусам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 а как ты хочешь, чтоб тебе построили??? строишь углы с помощью транспортира, потом все делишь пополам и отмеряй новый угол  а) 180 :2=90 б)90:2=45 в)64:2=32 г)120:2=60