Помогите,а? составьте структурные формулы следующих соединений: 2-метилпентаналя, изомасляной кислоты, этилацетата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                               O                                               // CH3 - CH2 - CH2 - CH - C                                      |        \                                   CH3    H                           O                        // CH3 - CH - C               |        \           CH3     H                 O              // CH3 - C              \              O - CH3