Помогите,а то фантазии совершенно нет. Задали нарисовать рекламный плакат с рекламой выдуманного банка.Подскажите название банка и вообще,что по вашему мнению может быть на заднем фоне(и может быть еще слоган)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назови банк "Золотое Сердце", круто и со смыслом. На заднем фоне, думаю что угодно, можно самих людей или просто что-нибудь.
Гость
На заднем фоне можно нарисовать дом.,яхту ,большую семью.Название "Голд Тайм"на англ.можно