ПОМОГИТЕ.Что вы знаете о современных Олимпийских играх, что общего у них с греческими Олмипийскими играми, в чем отличия? ПОМОГИТЕ Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ.

ПОМОГИТЕ. Что вы знаете о современных Олимпийских играх, что общего у них с греческими Олмипийскими играми, в чем отличия?  ПОМОГИТЕ Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колись це було зовсім по іншому і вони були одного виду а зарас роблять олімпійські ігри різних видів.