ПОМОГИТЕ,ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!! ГЕОГРАФИЯ. Практическая работа :составление анностации литературного источника об истории освоения и открытия терртирии России. Надо подобрать научно литературную книгу.И написать содержание. РОССИ...

ПОМОГИТЕ,ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!! ГЕОГРАФИЯ. Практическая работа :составление анностации литературного источника об истории освоения и открытия терртирии России. Надо подобрать научно литературную книгу.И написать содержание. РОССИИ!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так думая это инцыклопедия россии