Помогите.Даю 10 баллов. укажите,каковы особенности государственного строя в Украине а)Парламентская монархия с федеративным устройством б)Теократическая монархия с унитарным устройством в)Президентская республика с федеративным...

Помогите.Даю 10 баллов. укажите,каковы особенности государственного строя в Украине а)Парламентская монархия с федеративным устройством б)Теократическая монархия с унитарным устройством в)Президентская республика с федеративным устройством г)Парламентско-президентская республика с условно унитарным устройством
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парламентские президентская республика с условно унитарным устройством.