Помогите!Даю коронку! Укажите,части речи: Золотые ворота! Приходите,господа! В первый раз прощяется, Второй раз запрещяется, А на третий раз Не пропустим вас! Не,а,в-тоже считаются.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотые - прилагательное Ворота - существительное Приходите - глагол Господа - существительное. В - предлог Первый - числительное. Раз - существительное Прощается - глагол Второй - числительное Раз - существительное Запрещается - глагол А - союз На - предлог Третий - числительное Раз - существительное Не - частица Пропустим - глагол Вас - местоимение