Помогите..Допишите падежные окончания существительных. Обозначьте их склонение и падеж...Ездили к тетке,          Чиж на машине,К тетке чечетке..         Чиж на телеге.., Сорок четыре              Чиж на возу...Веселых Чижа:   ...

Помогите.. Допишите падежные окончания существительных. Обозначьте их склонение и падеж... Ездили к тетке,          Чиж на машине, К тетке чечетке..         Чиж на телеге..,  Сорок четыре              Чиж на возу... Веселых Чижа:            Чиж на дуг,. Чиж на трамвае,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к тетке (Д.п) 1 скл чечетке (Д.п) 1 скл на трамвае (П.п) 2 скл на машине (П.п) 1 скл на телеге (П.п) 1 скл на возу (П.п) 2 скл