Помогите!Дополните предложение.Второстепенный член предложения,который обозначает __________________________и отвечает на вопросы____________________________,называется определением!
Помогите!Дополните предложение.
Второстепенный член предложения,который обозначает __________________________
и отвечает на вопросы____________________________,называется определением!
Ответ(ы) на вопрос:
который обозначает ПРИЗНАК, отвечает на вопрос КАКОЙ
Второстепенный член предложения, который обозначает признак и отвечает на вопросы какой? чей? называется определением