Помогите,друзья!!Выпишите краткие прил. как члены предложения.:Помнишь тот горячий ключ.Как он чист был и бегуч,Как дрожал в нём солнца луч.... 2. Люблю в осенний день несмелый Листвы сквозящей слушать плач Вступая в м...
Помогите,друзья!!Выпишите краткие прил. как члены предложения.:Помнишь тот горячий ключ.Как он чист был и бегуч,Как дрожал в нём солнца луч.... 2. Люблю в осенний день несмелый Листвы сквозящей слушать плач Вступая в мир осиротелый Пустынных и закрытых дач ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Горяч, чист, бегуч... Чтоли так.