Помогите!!!Исправьте предложения. Укажите тип речевой ошибки 1. Требуются деловые люди для организации и руководства бизнеса. 2. Комитет самостоятельно образует и распоряжается средствами. 3. Указ регламентировал и вносил поряд...

Помогите!!!Исправьте предложения. Укажите тип речевой ошибки 1. Требуются деловые люди для организации и руководства бизнеса. 2. Комитет самостоятельно образует и распоряжается средствами. 3. Указ регламентировал и вносил порядок во взаимоотношения структур. 4. Мэр распределяет и управляет имуществом города.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка в построении предложения с однородными членами. 1. Требуются деловые люди для руководства бизнеса и его организации. 2. Комитет самостоятельно образует средства и распоряжается ими. 3. Указ вносил порядок во взаимоотношения структур и регламентировал их. 4. Мэр распределяет имущество города и управляет им.