Помогите,из какого фильма диалог? - Любовь - это ад. - Индусы говорят, что любовь - это лестница, ведущая в рай. - Индусы способны прогуливаться по горящим углям просто для удовольствия. - Самодисциплина. - Любовь и самодис...

Помогите,из какого фильма диалог? - Любовь - это ад. - Индусы говорят, что любовь - это лестница, ведущая в рай. - Индусы способны прогуливаться по горящим углям просто для удовольствия. - Самодисциплина. - Любовь и самодисциплина плохо сочетаются. - Земная любовь. - А разве есть другая? - Когда ты влюблен - то нет. - Она накатывается на тебя, как тяжелый грузовик... - ...и заставляет острее чувствовать жизнь. - Она все заставляет чувствовать острее, в том числе и боль. - Особенно боль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диалог.Джек и агент Дейл Купер, у камина. Телесериал «Твин Пикс