Помогите!!!Изменение в обрядах введенные патриархом Никоном. Это должно быть как таблица.В первой колонке ТРАДИЦИОННЫЕ ОБРЯДЫ а во второй НОВОВЕДЕНИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стало - былоКрещение тремя перстами  - вместо двух.Поклоны следовало совершать до пояса - поклоны до земли.Имя Бога пишется "Иисус" - "Исус"Кресный ход совершается против часовой стрелки - по часовой  Внесены изменения религиозные книги (книжная справа) и иконы.Введено понятие "православие".Замена христианского креста. Патриарх Никон предлагал заменить его четырехконечный крестом.(это продержалось недолго)