Помогите!!Как огонь служит человеку А как человек огнюНапример:Человек даёт огню дроваКак гора служит человекуА как человек служит горе

Помогите!! Как огонь служит человеку А как человек огню Например:Человек даёт огню дрова Как гора служит человеку А как человек служит горе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
огонь служит для человека готовкой еды, теплом, светом. без человека начнется пожар если вовремя не потушить гора служит для человека ископаемыми
Гость
огонь служит человеку жарит еду,даёт тепло