Помогите!Как переводится предложение:Pepople travel for a lot of reasons and in different ways -by sea,by air,by bus.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод:"Люди путешествуют по разному, и по разным путям по морю, по воздуху, на автобусе"
Гость
Люди путешествуют по разным причинам, и по-разному - на корабле (по морю), на самолете( по воздуху), на автобусе.