Помогите,как тут писать не? Вместе или раздельно? 1) ( Не ) успокоюсь, пока ( не ) увижу. ( Не ) успокоюсь,пока ( не ) услышу. 2) Люблю дымок спалё ( н,нн) ой жнивы. 3) ( Не ) волноваться. ( Не ) терпенье - роскошь.Я постепенн...
Помогите,как тут писать не? Вместе или раздельно?
1) ( Не ) успокоюсь, пока ( не ) увижу. ( Не ) успокоюсь,пока ( не ) услышу.
2) Люблю дымок спалё ( н,нн) ой жнивы.
3) ( Не ) волноваться. ( Не ) терпенье - роскошь.Я постепенно скорость разовью,холодным шагом выйдем на дорожку,я сохранил дистанцию мою.
Ответ(ы) на вопрос:
1)не успокоюсь,пока не увижу,пока не услышу
2)Люблю дымок спаленной жнивы
3)Не волноваться,нетерпенье-роскошь,Я постепенно скорость разовью, холодным шагом выйдем на дорожку,я сохранил дистанцию мою
Если помогла поставь лучший)
Не успокоюсь, пока не увижу . Не успокоюсь , пока не услышу
Люблю дымок спалённой жнивы
Не волноваться. Нетерпенье-роскошь .Я постепенно скорость разовью,холодным шагом выйдем на дорожку,я сохранил дистанцию мою.