Помогите!какие музыкальные термены в рассказе Куприна "золотой петух"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не было слышно отдельных колен петушиного крика  мажорный аккорд на фоне пурпурно-золотого do!  выдерживая строгую, точную паузу (в данном случае будет являться термином) в какой-то чудесной, непостижимой фуге  нежнейшее пианиссимо недовольным хриплым баском вроде бы так)