Помогите!Какими свойствами обладают гладкие и поперечнополосатые мышцы и каким нервным отделом нервной системы регулируется каждая из них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гладкие мышцы соращаются непроизвольнопоперечно-полосатые- произвольно2) гладкие мышцы регулируются  автономным отделом нервной системыпоперечно-полосатые регулируются соматическая