Помогите!!!краткое содержание Искандер "Петух"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. вот это история. Мальчик хорошо относился к животным А вот петух решил посоревноваться с ним Наверно решил что они одного возраста. Ну и хитёр оказался петух Даже табуретки не испугался и палки зубчатой.. Много царапин оставил петух на мальчике. А всё из-за того что не было в советское время петушиных боёв А таперь опять есть Ура!!!
Гость
Да. вот это история. Мальчик хорошо относился к животным А вот петух решил посоревноваться с ним Наверно решил что они одного возраста. Ну и хитёр оказался петух Даже табуретки не испугался и палки зубчатой.. Много царапин оставил петух на мальчике. А всё из-за того что не было в советское время петушиных боёв А таперь опять есть Ура!!!