Помогите!Кто хорошо знает историю)Ответьте на пару вопросов из теста(дз)1)Что из названного является одной из причин русско-турецкой войны 1877-1878гг.?а)поддержка освободительной борьбы южных славян против Турцииб)стремление Т...

Помогите!Кто хорошо знает историю)Ответьте на пару вопросов из теста(дз) 1)Что из названного является одной из причин русско-турецкой войны 1877-1878гг.? а)поддержка освободительной борьбы южных славян против Турции б)стремление Турции завоевать Болгарию в)союзнические обязательства Росии перед Англией и Францией г)помощь Германии в расширении степени ее влеянии на Балканах 2)Активный рост сельского хозяйства 70-90-х гг.19века сдерживало а)сохранение крестьянской общины б)частичное уничтожение помещичьего землевладения в)внедрение новых сельскохозяйственноых машин г)усиление сельскохозяйственноой специлизации районов страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а , остальное не знаю