Помогите,кто может и знает))))Найти четыре первых ненулевых члена разложения в степенной ряд решения дифференциального уравнения  [latex]y''=x^4*y^3-1/e^x[/latex]  , удовлетворяющего начальным условиям [latex]y(0)=1, y'(0)=-1[/...

Помогите,кто может и знает)))) Найти четыре первых ненулевых члена разложения в степенной ряд решения дифференциального уравнения  [latex]y''=x^4*y^3-1/e^x[/latex]  , удовлетворяющего начальным условиям [latex]y(0)=1, y'(0)=-1[/latex].