Помогите.кто знает напишите стих "The garden"очень очень срочно.зпранее спасибо.помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Round and Round the Garden Round and round the garden Like a teddy bear, One step, two step, Tickle him under there. Ахаха..такой?))
Гость
Round and round the garden Like a teddy bear, One step, two step, Tickle him under there. Точно, этот.