Помогите!!Make sentences.1 -е, 2-е и 3-е на фото вот остальные:4. after supper/wash/you/always/the/Do/dishes.5.ussaly/don't/I/sleen late.6.goes/sometimes/park/He/the/to/afteronoon/the/in. Вниманиекаму не видно не писать ( мне н...

Помогите!! Make sentences. 1 -е, 2-е и 3-е на фото вот остальные: 4. after supper/wash/you/always/the/Do/dishes. 5.ussaly/don't/I/sleen late. 6.goes/sometimes/park/He/the/to/afteronoon/the/in. Внимание каму не видно не писать ( мне не видно) и т.д.! Всё
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I always play basketball on Saturdays. я всегда играю в баскетбол в субботу. We never wake up late. мы никогда не просыпаемся поздно. Do you always wash the dishes after supper? ты всегда моешь посуду после ужина? I usually don't sleep late. я обычно не ложусь поздно. He sometimes goes to the park in the afternoon. он иногда ходит в парк после обеда.