Помогите!Мне нужно найти координаты по геогрифии! А именно: Польша - Варшава Беларусь - Минск Украина - Киев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Норвегия-столица Осло, Финляндия- столица Хельсинки, Эстония-столица Таллин, Латвия столица- Рига, Литва -столица Вильнюс, Польша- столица Варшава, Беларусь -столица Минск, Украина- столица Киев, Грузия- столица Тбилиси)))
Гость
Напишу по широте и долготе. Варшава (Польша) - 52°; 21° Минск (Беларусь) - 54°; 27° Киев (Украина) - 50°; 30° Погрешность составляет ~ 0.05