Помогите!Мне нужно найти название географических обьектов по координатам: 2,5 ю.ш и 38 в.д. 65 с.ш и 60 в.д. 43с. ш и 42 в.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Координаты  65° с. ш., 60° в. д.  43° с. ш., 42° в. д.  2,5° ю. ш., 38° в. д.Название географического объекта  окрестности Марсабит, Кения  река Косью, Россия  точка на Северо-западе Грузии