Помогите..на склад заготовительного пункта поступило 6350кг яблоки.Для приготовления сока использовали 3500кг яблок. остальные яблоки, упаковали в ящики по 8 кг в каждой для продажи в какун Нового года. Сколько ящиков с яблокам...
Помогите..на склад заготовительного пункта поступило 6350кг яблоки.Для приготовления сока использовали 3500кг яблок. остальные яблоки, упаковали в ящики по 8 кг в каждой для продажи в какун Нового года. Сколько ящиков с яблоками упаковали для продаже?
Остались ли незаполненные ящики?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6350-3500=2850 кг яблок погрузили по ящикам.
В 1 ящике 8 кг яблок.
2850:8=356 ящиков
Останется 2 кг яблок.
Будет заполнено еще 1\4 ящика.