ПомогитеНа столе лежит 20 экзаменационных билетов по геометрии . Из них 8билетов Петя знает хорошо ,8 билетов знает что удовлетворительно а 4 билета не знает совсем . Какова вероятность того, что Петя сдаст экзамен хорошо ?
Помогите
На столе лежит 20 экзаменационных билетов по геометрии . Из них 8билетов Петя знает хорошо ,8 билетов знает что удовлетворительно а 4 билета не знает совсем . Какова вероятность того, что Петя сдаст экзамен хорошо ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 билет он знает хорошо, значит:
8/20 = 0.4 - вероятность хорошего сдания экзамена
ответ: 0.4