ПОМОГИТЕ!!!!!Начертите координатный луч,за единичный отрезок примите отрезок длиной 1 см.Отметьте на нём точку А(6),отложите справа и слева от него отрезки,равные 2 единичным отрезкам. Отметьте точки А(2) и В(10).Найдите точку ...

ПОМОГИТЕ!!!!!Начертите координатный луч,за единичный отрезок примите отрезок длиной 1 см.Отметьте на нём точку А(6),отложите справа и слева от него отрезки,равные 2 единичным отрезкам. Отметьте точки А(2) и В(10).Найдите точку С,являющуюся серединой отрезка АВ. Запишите точку С с координатой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
._1_A_3_4_5_A_7_8_9_B____C        2             6           10      13 C=13