Помогите!!!Надо ответить на вопросы, или хотябы просто переведите эти вопросы на русский без переводчика!Заранее спасибо!!Останусь в долгу!! 1. When did the War of Independence begin? 2. On what country did the colonies in Ame...

Помогите!!!Надо ответить на вопросы, или хотябы просто переведите эти вопросы на русский без переводчика!Заранее спасибо!!Останусь в долгу!! 1. When did the War of Independence begin? 2. On what country did the colonies in America declare a war? 3. What country won the Revolutionary War? When was it? 4. What problem did the young country face after the war? 5. Where was the US Constitution written? Who wrote it? 6. Why can the US government be compared with a tree? 7. What is the US Congress? How is it divided? 8. How many people does each state send to the Senate? Does the number of senators depend on the size of the state? 9. Do all states send people to the House of Representatives? What does send people to the House of Representatives? What does the number of people depend on? 10.Who carries out the laws that the Congress makes? 11.Who helps the President to make decisions? 12.When do Americans vote for the President? 13.What do you call the third branch of the US government? 14.How many judges does the Supreme Court consist of? 15.How long do the judges work in the Supreme Court? 16.The US Constitution can be changed, can t it? 17.What do you call changes to the Constitution? 18.How many amendments to the Constitution can you name
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Когда началась война за независимость? 2. В какой стране колонии в Америке объявить войну? 3. Какая страна выиграла войну за независимость? Когда это было? 4. Какую проблему сделало молодое лицо страны после войны? 5. Где была американская Конституция написана? Кто это написал? 6. Почему правительство США можно сравнить с деревом? 7. Что такое Конгресс США? Как оно делится? 8. Сколько людей каждое государство направляет в Сенат? Зависит ли число сенаторов от размера государства? 9. Все ли государства посылать людей в Палате представителей? Что послать людей в Палате представителей? Что означает число людей зависит? 10.кто выполняет законы, которые Конгресс делает? 11.Кто помогает президенту принимать решения? 12.когда американцы проголосуют за президента? 13.Что вы называете третью ветвь правительства США? 14.сейчас многие судьи делает Верховный суд состоит? 15.Сейчас долго судьи работают в Верховном суде? 16.Конституция США может быть изменен, может т это? 17.Почему вы называете изменения в Конституцию? 18.Сейчас многие поправки к Конституции вы можете назвать